Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Raggruppamenti
Raggruppamento allievi
FC Orion Chur
(12121)
Raggruppamento allieve
FC Ems
(12126)
Raggruppamento attivi donne
FC Untervaz
(12186)
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2a. lega interregionale 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3a. lega 2
Youth League A Grp.
Femminile 2a. lega 1 Grp.
5a. lega 3
Seniori 30+
Seniori 40+
Allievi A livello 2 Grp.
Allieve FF-19 Grp.
Allievi B promozione Grp.
Allievi B livello 2 Grp.
Allieve FF-15
Allievi C promozione a Grp.
Allievi C promozione b Grp.
Allievi C livello 1 Grp.
Allievi C livello 2 Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Grp.
Allievi E a
Allievi E b
Allievi E c
Allievi E d
FE-12 | Team Graubünden
Allieve E / FF-12
Allievi F a
Allievi F b
Allievi F c
Allievi F d
Allievi G a
Allievi G b
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Obere Au
EMS-Arena Vial
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT