SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
SV Port
Calendrier Mühlefeld
Di 05.05.2024
11:00
FC Madretsch
-
FC Besa Biel/Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 123802
Terrain:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
CS Lecce a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214457
Terrain:
Hauptplatz
15:00
FC Etoile Biel b
-
CS Lecce b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214540
Terrain:
Hauptplatz
Di 12.05.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Azzurri Bienne
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 147279
Terrain:
Hauptplatz
Me 22.05.2024
18:00
FC Etoile Biel a
-
SV Lyss a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214435
Terrain:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214458
Terrain:
Hauptplatz
Di 26.05.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Aurore Bienne
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 147280
Terrain:
Hauptplatz
Je 30.05.2024
18:45
FC Madretsch
-
FC United Hermrigen-Jens
championnat 5e ligue - Groupe 8
N° match 147665
Terrain:
Hauptplatz
Di 02.06.2024
11:00
FC Madretsch
-
FC Grünstern
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 123816
Terrain:
Hauptplatz
13:30
FC Madretsch
-
AS Italiana
championnat 5e ligue - Groupe 8
N° match 147674
Terrain:
Hauptplatz
Je 06.06.2024
18:45
FC Madretsch
-
FC Schüpfen
championnat 5e ligue - Groupe 8
N° match 147656
Terrain:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
SC Aegerten Brügg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214424
Terrain:
Hauptplatz
15:00
FC Etoile Biel b
-
FC Pieterlen a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214513
Terrain:
Hauptplatz
Di 09.06.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Lengnau b
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 147293
Terrain:
Hauptplatz
13:00
FC Etoile Biel
-
FC Schüpfen
championnat 5e ligue - Groupe 8
N° match 147641
Terrain:
Hauptplatz
Di 16.06.2024
10:15
FC Madretsch
-
SV Lyss
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 123829
Terrain:
Hauptplatz
Place de sports
Calendrier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT