SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
SV Port
Spielplan Mühlefeld
So 05.05.2024
11:00
FC Madretsch
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 123802
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
CS Lecce a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214457
Spielfeld:
Hauptplatz
15:00
FC Etoile Biel b
-
CS Lecce b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214540
Spielfeld:
Hauptplatz
So 12.05.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147279
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 22.05.2024
18:00
FC Etoile Biel a
-
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214435
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
FC Azzurri Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214458
Spielfeld:
Hauptplatz
So 26.05.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Aurore Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147280
Spielfeld:
Hauptplatz
Do 30.05.2024
18:45
FC Madretsch
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147665
Spielfeld:
Hauptplatz
So 02.06.2024
11:00
FC Madretsch
-
FC Grünstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 123816
Spielfeld:
Hauptplatz
13:30
FC Madretsch
-
AS Italiana
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147674
Spielfeld:
Hauptplatz
Do 06.06.2024
18:45
FC Madretsch
-
FC Schüpfen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147656
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
13:00
FC Etoile Biel a
-
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214424
Spielfeld:
Hauptplatz
15:00
FC Etoile Biel b
-
FC Pieterlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214513
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Lengnau b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147293
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
FC Etoile Biel
-
FC Schüpfen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147641
Spielfeld:
Hauptplatz
So 16.06.2024
10:15
FC Madretsch
-
SV Lyss
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 123829
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
DE
FR
IT