SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
SV Port
Calendrier Gemeindesportplatz Port
Di 28.04.2024
15:30
SV Port
-
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198122
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Hauptplatz
Je 02.05.2024
20:00
SV Port
-
SC Radelfingen
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147139
Terrain:
Hauptplatz
Ve 03.05.2024
19:30
SV Port
-
FC Orpund
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214788
Terrain:
Hauptplatz
Sa 04.05.2024
13:00
SV Port
-
FC Nidau
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214768
Terrain:
Hauptplatz
14:00
SV Port
-
FC Azzurri Bienne d
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214606
Terrain:
Hauptplatz
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214728
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Hauptplatz
Di 05.05.2024
15:30
SV Port
-
SC Worb
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198123
Terrain:
Hauptplatz
Me 08.05.2024
18:15
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214759
Terrain:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
10:30
SV Port
-
FC Bözingen 34
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199088
Terrain:
Hauptplatz
Me 15.05.2024
20:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214597
Terrain:
Hauptplatz
Me 22.05.2024
SV Port
-
FC Nidau a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214615
Terrain:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
13:00
SV Port
-
SC Radelfingen
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214777
Terrain:
Hauptplatz
15:00
SV Port b
-
Team Vallon (FC Courtelary)
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214739
Terrain:
Hauptplatz
17:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147152
Terrain:
Hauptplatz
Di 26.05.2024
15:30
SV Port
-
FC Diaspora 2014
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198136
Terrain:
Hauptplatz
Me 29.05.2024
19:30
SV Port
-
FC Ostermundigen
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199092
Terrain:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
10:30
SV Port
-
SR Delémont
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199097
Terrain:
Hauptplatz
Je 06.06.2024
20:00
SV Port
-
FC Bern 1894
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198149
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Hauptplatz
Ve 07.06.2024
19:30
SV Port
-
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214796
Terrain:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
13:00
SV Port
-
FC Besa Biel/Bienne b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214750
Terrain:
Hauptplatz
14:00
SV Port
-
FC Aurore Bienne b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214588
Terrain:
Hauptplatz
15:00
SV Port b
-
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214705
Terrain:
Hauptplatz
17:00
SV Port
-
FC Orpund
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147165
Terrain:
Hauptplatz
Sa 15.06.2024
10:30
SV Port
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199106
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Hauptplatz
Place de sports
Calendrier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT