SV Safnern
DE
FR
IT
SV Safnern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 3ème ligue
5e ligue
Juniors C promotion | Team Häftli (SV Safnern) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | Team Häftli (Safnern) a
Juniors F | Team Häftli (Safnern) a
Juniors F | Team Häftli (Safnern) b
Juniors F | Team Häftli (Safnern) c
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Giessacker
Lachen Büren aA
Beunde
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
SV Safnern
Calendrier du groupe
Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
Sa 30.03.2024
13:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
FC Bern 1894 b
6
:
0
N° match 198546
13:00
SC Worb a
-
FC Muri-Gümligen a
3
:
2
N° match 198543
13:30
FC Köniz a
-
SC Bümpliz 78 a
1
:
4
N° match 198545
Lu 01.04.2024
11:00
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
3
:
0
N° match 198544
Sa 06.04.2024
13:30
SC Bümpliz 78 a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
2
:
2
N° match 198550
14:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
SC Worb a
0
:
3
N° match 198551
14:00
FC Steffisburg a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
0
:
3
N° match 198548
Di 07.04.2024
12:30
FC Bern 1894 b
-
FC Köniz a
3
:
11
N° match 198549
Sa 13.04.2024
12:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
Ämme Team (FC Aemme) a
7
:
1
N° match 198557
13:00
SC Worb a
-
SC Bümpliz 78 a
3
:
5
N° match 198554
13:30
FC Köniz a
-
FC Steffisburg a
12
:
4
N° match 198556
Di 14.04.2024
10:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
FC Bern 1894 b
1
:
2
N° match 198555
Sa 20.04.2024
14:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
FC Köniz a
1
:
3
N° match 198558
14:00
FC Steffisburg a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
1
:
1
N° match 198559
14:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Thörishaus
8
:
0
N° match 198561
Di 21.04.2024
15:00
FC Bern 1894 b
-
SC Worb a
1
:
0
N° match 198560
Me 24.04.2024
19:00
SC Thörishaus
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
6
:
1
N° match 198553
Sa 27.04.2024
11:00
SC Worb a
-
FC Steffisburg a
3
:
0
N° match 198565
13:00
FC Muri-Gümligen a
-
SC Bümpliz 78 a
2
:
6
N° match 198563
14:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
2
:
5
N° match 198564
Di 28.04.2024
10:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
Ämme Team (FC Aemme) a
5
:
0
N° match 198566
Me 01.05.2024
19:30
FC Köniz a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
6
:
2
N° match 198567
19:45
FC Muri-Gümligen a
-
SC Thörishaus
8
:
1
N° match 198552
Sa 04.05.2024
14:30
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
3
:
2
N° match 198570
14:30
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Worb a
1
:
2
N° match 198569
16:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
4
:
0
N° match 198568
16:30
SC Bümpliz 78 a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
4
:
1
N° match 198572
Di 05.05.2024
10:00
FC Bern 1894 b
-
FC Muri-Gümligen a
2
:
4
N° match 198571
Sa 11.05.2024
13:00
FC Muri-Gümligen a
-
FC Steffisburg a
N° match 198574
13:00
SC Worb a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
N° match 198576
14:30
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Bern 1894 b
N° match 198573
Di 12.05.2024
10:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
FC Köniz a
N° match 198577
Me 15.05.2024
19:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Muri-Gümligen a
N° match 198562
Me 22.05.2024
19:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
FC Steffisburg a
N° match 198547
Sa 25.05.2024
14:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
SC Thörishaus
N° match 198579
14:00
FC Steffisburg a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
N° match 198581
14:30
FC Köniz a
-
SC Worb a
N° match 198578
Di 26.05.2024
10:00
FC Bern 1894 b
-
SC Bümpliz 78 a
N° match 198582
14:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
FC Muri-Gümligen a
N° match 198580
Me 29.05.2024
19:30
SC Thörishaus
-
Ämme Team (FC Aemme) a
N° match 198575
Sa 01.06.2024
13:00
SC Worb a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
N° match 198587
13:00
FC Muri-Gümligen a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
N° match 198585
13:30
SC Bümpliz 78 a
-
FC Steffisburg a
N° match 198583
14:00
SC Thörishaus
-
FC Köniz a
N° match 198586
16:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
Ämme Team (FC Aemme) a
N° match 198584
Sa 08.06.2024
13:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
N° match 198590
14:00
FC Steffisburg a
-
FC Bern 1894 b
N° match 198592
16:30
FC Köniz a
-
FC Muri-Gümligen a
N° match 198589
17:45
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
SC Thörishaus
N° match 198588
Di 09.06.2024
15:00
Ämme Team (FC Aemme) a
-
SC Bümpliz 78 a
N° match 198591
Sa 15.06.2024
12:00
SC Bümpliz 78 a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
N° match 198594
12:30
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Köniz a
N° match 198595
13:00
FC Muri-Gümligen a
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
N° match 198596
16:00
SC Thörishaus
-
SC Worb a
N° match 198597
Di 16.06.2024
12:45
FC Bern 1894 b
-
Ämme Team (FC Aemme) a
N° match 198593
Juniors C promotion, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Goldschmitt Schweiz Gmbh
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 3ème ligue
5e ligue
Juniors C promotion | Team Häftli (SV Safnern) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | Team Häftli (Safnern) a
Juniors F | Team Häftli (Safnern) a
Juniors F | Team Häftli (Safnern) b
Juniors F | Team Häftli (Safnern) c
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Giessacker
Lachen Büren aA
Beunde
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT