SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
SV Port
Spielplan Gruppe
Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Sa 26.08.2023
14:30
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
3
:
3
Spielnummer 137192
So 27.08.2023
11:00
SV Port
-
SC Münchenbuchsee
1
:
3
Spielnummer 137196
13:00
SR Delémont
-
FC Bözingen 34
2
:
2
Spielnummer 137193
Sa 02.09.2023
14:00
FC Bethlehem BE
-
SR Delémont
5
:
2
Spielnummer 137201
16:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Holligen 94
1
:
2
Spielnummer 137197
So 03.09.2023
12:15
FC Bözingen 34
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
0
:
4
Spielnummer 137200
14:30
FC Fontenais
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
13
:
0
Spielnummer 137199
Sa 09.09.2023
10:30
SV Port
-
FC Fontenais
0
:
3
Spielnummer 137205
18:30
SC Holligen 94
-
SR Delémont
3
:
1
Spielnummer 137202
So 10.09.2023
13:15
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
FC Bethlehem BE
2
:
3
Spielnummer 137203
14:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
FC Bözingen 34
1
:
7
Spielnummer 137204
Sa 16.09.2023
14:00
SR Delémont
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
5
:
1
Spielnummer 137211
14:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
10
:
0
Spielnummer 137210
19:00
FC Fontenais
-
SC Münchenbuchsee
2
:
0
Spielnummer 137208
19:00
FC Bözingen 34
-
SV Port
1
:
0
Spielnummer 137209
Do 21.09.2023
20:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bözingen 34
2
:
1
Spielnummer 137215
Sa 23.09.2023
10:30
SV Port
-
FC Bethlehem BE
1
:
2
Spielnummer 137214
14:30
SC Holligen 94
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
1
:
4
Spielnummer 137212
So 24.09.2023
13:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
SR Delémont
0
:
3
F
Spielnummer 137213
So 08.10.2023
16:00
FC Fontenais
-
SR Delémont
3
:
0
F
Spielnummer 137190
Sa 14.10.2023
11:00
FC Bethlehem BE
-
SC Münchenbuchsee
2
:
0
Spielnummer 137219
So 15.10.2023
11:00
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
2
:
0
Spielnummer 137221
14:30
FC Fontenais
-
SC Holligen 94
6
:
0
Spielnummer 137217
Sa 21.10.2023
10:30
SV Port
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
1
:
4
Spielnummer 137223
17:30
SC Holligen 94
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
1
:
1
Spielnummer 137222
18:00
SC Münchenbuchsee
-
SR Delémont
3
:
0
F
Spielnummer 137224
So 22.10.2023
14:30
FC Fontenais
-
FC Bözingen 34
0
:
0
Spielnummer 137226
So 29.10.2023
12:00
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
SC Münchenbuchsee
0
:
2
Spielnummer 137230
13:30
FC Bethlehem BE
-
FC Fontenais
2
:
1
Spielnummer 137228
13:30
FC Bözingen 34
-
SC Holligen 94
1
:
1
Spielnummer 137227
15:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
SV Port
0
:
1
Spielnummer 137231
Do 02.11.2023
20:00
SR Delémont
-
SV Port
3
:
1
Spielnummer 137220
Sa 04.11.2023
10:30
SV Port
-
SC Holligen 94
2
:
6
Spielnummer 137187
12:00
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
FC Fontenais
1
:
3
Spielnummer 137194
14:00
SC Münchenbuchsee
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
2
:
0
Spielnummer 137188
So 05.11.2023
11:00
FC Bözingen 34
-
FC Bethlehem BE
1
:
8
Spielnummer 137191
F
= Forfait
Juniorinnen FF-19, Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Juniorinnen FF-19, Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
DE
FR
IT