SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
Calendrier club
Lu 01.04.2024
14:00
SV Port
-
FC Interlaken
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198096
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Me 03.04.2024
20:15
FC Aarberg b
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147111
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Sa 06.04.2024
17:00
SV Port
-
SV Lyss
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147113
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 07.04.2024
13:00
FC Grünstern b
-
SV Port b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214708
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 13.04.2024
13:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SV Port
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214758
Gemeindesportplatz Jens - Hauptplatz, Jens
15:00
SV Port b
-
Team Aurore-Etoile
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214716
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
CS Lecce
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147122
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 14.04.2024
15:30
SV Port
-
FC Grünstern b
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198109
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
20.04.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214759
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
SV Port b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214717
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:30
SC Münchenbuchsee
-
SV Port
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199078
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
17:00
SV Port
-
FC Walperswil
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147126
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 21.04.2024
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
SV Port
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198112
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Lu 22.04.2024
18:30
FC Schüpfen b
-
SV Port
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214596
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Me 24.04.2024
20:00
FC Wabern
-
SV Port
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198101
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 27.04.2024
10:30
SV Port
-
SC Holligen 94
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199079
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
11:00
FC Täuffelen
-
SV Port
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214765
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
13:00
FC Aarberg b
-
SV Port
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214603
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
SV Port b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214726
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
15:15
FC Täuffelen
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147133
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Di 28.04.2024
15:30
SV Port
-
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198122
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Je 02.05.2024
20:00
SV Port
-
SC Radelfingen
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147139
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Ve 03.05.2024
20:00
SV Port
-
FC Orpund
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214788
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
04.05.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
SV Port
-
FC Nidau
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214768
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
SV Port
-
FC Azzurri Bienne d
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214606
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 214728
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 05.05.2024
14:30
FC Fontenais
-
SV Port
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199085
Terrain Communal Fontenais - Terrain principal, Fontenais
15:30
SV Port
-
SC Worb
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198123
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Me 08.05.2024
20:15
SR Delémont
-
SV Port
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198134
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Ve 10.05.2024
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
SV Port
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214789
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
11.05.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
10:00
U-16 Team Seeland Women
-
SV Port
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214772
Pavillon des stades - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Biel-Bienne
10:30
SV Port
-
FC Bözingen 34
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199088
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
12:00
FC Grünstern b
-
SV Port
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214610
Gemeindesportplatz Ipsach - Nebenplatz, Ipsach
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147144
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Di 12.05.2024
11:30
FC Nidau
-
SV Port b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214735
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Me 15.05.2024
20:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214597
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Me 22.05.2024
SV Port
-
FC Nidau a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214615
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Ve 24.05.2024
19:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214784
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 1, Aegerten
25.05.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
SV Port
-
SC Radelfingen
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214777
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
SV Port b
-
Team Vallon (FC Courtelary)
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214739
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147152
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Di 26.05.2024
11:00
FC Ostermundigen
-
SV Port
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199092
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:30
SV Port
-
FC Diaspora 2014
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198136
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Ve 31.05.2024
19:00
FC Bosna Biel/Bienne
-
SV Port
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214794
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 01.06.2024
10:30
SV Port
-
SR Delémont
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199097
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:00
FC Walperswil b
-
SV Port
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214617
Sportplatz Stockmatt - Nebenplatz, Walperswil
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147155
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
16:30
FC Bosporus
-
SV Port
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
zéro/zéro zéro points
N° match 198145
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
Di 02.06.2024
14:00
FC Täuffelen
-
SV Port b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214744
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
15:00
FC Aurore Bienne b
-
SV Port
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214779
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Je 06.06.2024
20:00
SV Port
-
FC Bern 1894
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198149
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Ve 07.06.2024
20:00
SV Port
-
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 1
N° match 214796
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 08.06.2024
12:30
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
SV Port
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199099
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:00
SV Port
-
FC Besa Biel/Bienne b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214750
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
SV Port
-
FC Aurore Bienne b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214588
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
SV Port b
-
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 214705
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
SV Port
-
FC Orpund
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147165
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 15.06.2024
10:30
SV Port
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
championnat Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour printemps
N° match 199106
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147166
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
Di 16.06.2024
15:00
FC Besa Biel/Bienne
-
SV Port
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198156
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Juniors A 1er degré
Juniores féminines FF-19
Juniors B 2e degré b
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT