Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 25.09.2022
12:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109184
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124076
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 01.10.2022
11:00
Team Häftli (Safnern)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154955
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
13:00
Team Häftli (Safnern) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124732
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
16:00
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124078
Jorat - Terrain principal, Orvin
Sa 08.10.2022
13:00
Team Häftli (Safnern) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124725
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
So 09.10.2022
11:00
Team Häftli (Safnern)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154956
Gemeindesportplatz Lyss - Hauptplatz, Lyss
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124085
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 15.10.2022
11:00
Team Häftli (Safnern)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154926
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 16.10.2022
11:30
SV Safnern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109514
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
12:15
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124044
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
14:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109192
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
Mi 19.10.2022
20:15
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109176
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Do 20.10.2022
19:30
SV Safnern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109510
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
22.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Safnern - SEFV Junioren E Turnier
22.10.2022
Giessacker / Hauptplatz
12:45
Team Häftli (Safnern)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154947
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
13:00
Team Häftli (Safnern) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124723
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
16:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109168
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
So 23.10.2022
10:15
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124067
Les Ecovots - Terrain principal, Plagne
12:00
SV Safnern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109517
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Mi 26.10.2022
20:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109495
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
Sa 29.10.2022
13:00
Team Häftli (Safnern) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124696
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
19:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109188
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 02.04.2023
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124089
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 08.04.2023
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124094
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
So 16.04.2023
13:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124100
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
16:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109196
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 23.04.2023
10:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109200
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
10:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124103
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
So 30.04.2023
11:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109204
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124111
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 07.05.2023
11:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109208
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124112
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 14.05.2023
11:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109212
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124121
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 20.05.2023
18:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109216
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 21.05.2023
13:30
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124123
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 03.06.2023
15:00
SV Safnern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124130
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 04.06.2023
11:00
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109220
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2022