Vereinsspielplan

Sa 09.03.2024
16:00
SV Port (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712095
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
So 17.03.2024
14:30
SV Port b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718792
Champagne - Kunstrasen (Champagne 2), Biel/Bienne
Sa 23.03.2024
10:00
SV Port (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720753
Tilleul-Linde - Kunstrasen,
Mo 01.04.2024
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198096
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Mi 03.04.2024
20:15
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147111
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 06.04.2024
17:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147113
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 07.04.2024
13:00
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214708
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 13.04.2024
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214758
Gemeindesportplatz Jens - Hauptplatz, Jens
14:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214596
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
15:00
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214716
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147122
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 14.04.2024
15:30
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198109
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
20.04.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
20.04.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214759
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214597
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214717
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199078
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
17:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147126
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 21.04.2024
15:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198112
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 24.04.2024
20:00
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198101
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 27.04.2024
10:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199079
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
11:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214765
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214603
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:15
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147133
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
So 28.04.2024
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214726
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
15:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198122
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Do 02.05.2024
20:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147139
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Fr 03.05.2024
20:00
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214788
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
04.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214768
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214606
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 214728
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 05.05.2024
14:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199085
Terrain Communal Fontenais - Terrain principal, Fontenais
15:30
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198123
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Mi 08.05.2024
20:15
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198134
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Fr 10.05.2024
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214789
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
11.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
10:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214772
Pavillon des stades - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Biel-Bienne
10:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199088
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
12:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214610
Gemeindesportplatz Ipsach - Nebenplatz, Ipsach
16:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147144
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
So 12.05.2024
11:30
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214735
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Mi 22.05.2024
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214615
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Fr 24.05.2024
19:00
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214784
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 1, Aegerten
25.05.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SV Port - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024
Gemeindesportplatz Port / Hauptplatz
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214777
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214739
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147152
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 26.05.2024
10:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199092
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:30
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198136
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Fr 31.05.2024
19:00
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214794
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Sa 01.06.2024
10:30
SV Port
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199097
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214617
Sportplatz Stockmatt - Nebenplatz, Walperswil
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147155
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
16:30
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198145
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
So 02.06.2024
14:00
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214744
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
15:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214779
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Do 06.06.2024
20:00
SV Port
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198149
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Fr 07.06.2024
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214796
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 08.06.2024
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214750
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214588
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199099
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
15:00
SV Port b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 214705
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147165
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 15.06.2024
10:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199106
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 147166
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
So 16.06.2024
15:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198156
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel